"...Чтобы прошедшие события с течением времени не пришли в забвение ..."    Геродот "История"
 
 
 
 
БЫСТРЫЙ ПОИСК
Введите начало фамилии:
 

Протокол № 120 от 20 июня 1938 года (Грузинская ССР)

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

1. Народный Комиссар Внутренних дел Союза ССР

Генеральный Комиссар Государственной Безопасности - тов. Е Ж О В

2. Прокурор Союза ССР – тов. ВЫШИНСКИЙ

 

С Л У Ш А Л И:

Материалы на обвиняемых, представленные НКВД Грузинской ССР в порядке директивы НКВД № 50215 от 11 декабря 1937 года.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

 

ФИО Год рождения Гражданство Место рождения Приговор
1. Амириди Федора Николаевича 1860 СССР с.Санта, Трапезунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
2. Андроникиди Константина Ивановича 1887 СССР нет/д РАССТРЕЛЯТЬ
3. Бастианова (Бастианидис) Ивана Георгиевича 1876 СССР г.Тбилиси РАССТРЕЛЯТЬ
4. Георгиади Сократа Николаевича 1902 СССР г.Кимишхан, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
5. Георгиади Софоклия Николаевича 1908 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
6. Зунтуриди Константина Георгиевича 1884 СССР г.Карс, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
7. Кес-Оглы Георгия Апостоловича 1886 СССР с.Цида, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
8. Кундурова Ахилеса Апостоловича 1879 СССР Катарские заводы, Армения РАССТРЕЛЯТЬ
9. Кюннапу Виктора Карловича 1902 СССР г.Тарту, Эстония РАССТРЕЛЯТЬ
10. Мальчева Михаила Федоровича 1894 СССР с.Инзовка, Коларов.р., Днепр. обл. РАССТРЕЛЯТЬ
11. Метакса Ивана Герасимовича 1886 СССР г.Поти, Аджария, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
12. Мосаиди Моисея Иордановича 1889 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
13. Параскевова Алексея Павловича 1871 СССР г.Тбилиси, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
14. Рубин Иосифа Наумовича 1886 СССР г.Таганрог, Ростовская обл. РАССТРЕЛЯТЬ
15. Саулиди Константина Ивановича 1894 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
16. Трагунадаки Дмитрия Фроловича 1888 СССР Харьков РАССТРЕЛЯТЬ
17. Федорова Феофила Кириаковича 1884 СССР с.Ардост, Карс, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
18. Хиониди Арестида Иордановича 1885 СССР Абхазия РАССТРЕЛЯТЬ
19. Чакиди Николая Константиновича 1892 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
20. Анастасиади Лазаря Дмитриевича 1859 СССР Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
21. Аркас Николая Захаровича 1902 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
22. Афендопуло Георгия Георгиевича 1909 СССР г.Очемчири, Абхазия, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
23. Батманиди Константина Дмитриевича 1911 СССР Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
24. Бежанова Харитона Христофоровича 1899 СССР с.Опрети, Борчалинский р., Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
25. Беркович Израиль Зайденовича 1897 СССР Бессарабия Закл. в ИТЛ на 10 лет
26. Ефимову-Молебную Галину Даниловну 1913 СССР стц.Пограничная, Маньжурия Закл. в ИТЛ на 10 лет
27. Зартиди Ивана Георгиевича 1871 СССР Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
28. Ионидис Анастаса Константиновича 1891 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
29. Казанджиева Степана Райковича 1883 СССР г.Велико-Тырново, Болгария Закл. в ИТЛ на 10 лет
30. Камберова Кузьму Михайловича 1878 СССР г.Сайда, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
31. Капаяниди Федора Фомича 1895 СССР с.Ахалшени, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
32. Капиди Константина Ивановича 1898 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
33. Карабулат Леонида Михайловича 1881 СССР с.Ольгинское, Абхазия, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
34. Кес-Оглы Георгия Федоровича 1877 СССР г.Кромы, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
35. Кесова Александра Евстафьевича 1881 СССР с.Марьинское, Абхазия, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
36. Кешаниди Василия Саввича 1892 СССР с.Михайловка,Сух.р.,Абхазия,Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
37. Килинкарова Георгия Иордановича 1891 СССР с.Опрети, Борчалинский р., Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
38. Килинкарова Лазаря Исаковича 1882 СССР с.Опрети, Борчалинский р., Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
39. Константиниди Алексея Ивановича 1895 СССР с.Дагва, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
40. Копала Константина Иордановича 1892 СССР с.Екатериновка, Сух.р., Абх., Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
41. Корониди Георгия Павловича 1888 СССР с.Екатериновка, Сух.р., Абх., Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
42. Кронталь Юлию Ансовну нет/д СССР г.Боржоми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
43. Кюннапу Анну Карловну 1900 СССР г.Тарту, Эстония Закл. в ИТЛ на 10 лет
44. Мавриди Харлампия Георгиевича 1900 СССР Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
45. Маврикиди Стилиана Панайотовича 1883 СССР с.Дагва, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
46. Маламатиди Панайота Дмитриевича 1893 СССР г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
47. Мантнек Карла Карловича 1897 СССР с.Лекаес, Латвия Закл. в ИТЛ на 10 лет
48. Михайлидис Николая Даниловича 1884 СССР с.Кагизман, Карсская обл., Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
49. Мута Дмитрия Спиридоновича 1878 СССР с.Михайловка,Сух.р.,Абхазия,Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
50. Мута Федора Спиридоновича 1882 СССР с.Михайловка,Сух.р.,Абхазия,Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
51. Нурмик Мери-Отилию Яковлевича 1892 СССР нет/д Закл. в ИТЛ на 10 лет
52. Палитова Георгия Ивановича 1884 СССР г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
53. Пеева Афанасия Михайловича 1915 СССР г.Переславль, Колар. р., Днепр. обл. Закл. в ИТЛ на 10 лет
54. Пимениди Федора Константиновича 1910 СССР с.Бешкардаш, Сухум.р., Абхаз.,Груз. Закл. в ИТЛ на 10 лет
55. Политиди Никифора Абрамовича 1914 СССР нет/д Закл. в ИТЛ на 10 лет
56. Политова Николая Васильевича 1874 СССР Нет дан Закл. в ИТЛ на 10 лет
57. Потуриди Федора Ивановича 1870 СССР г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
58. Райкова Родиона Степановича 1911 СССР г.Велико-Тернево, Болгария Закл. в ИТЛ на 10 лет
59. Рубина-Шульц Эмму Августовну 1897 СССР г.Рига, Латвия Закл. в ИТЛ на 10 лет
60. Саввиди Георгия Дмитриевича 1905 нет/д с.Цита, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
61. Севастопуло Георгия Севастьевича 1880 СССР г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
62. Сидиропуло Елефтера Лазаревича 1876 СССР с.Музена, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
63. Соихати Лазаря Иордановича 1875 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
64. Соихати Ставро Иордановича 1866 СССР г.Батуми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
65. Соломонова Степана Федоровича грек??? 1891 СССР с.Инзовка, Коларск. р., Днепроп.обл. Закл. в ИТЛ на 10 лет
66. Стартьева Дмитрия Васильевича 1875 СССР г.Одесса, Украина Закл. в ИТЛ на 10 лет
67. Феодориди Анастаса Федоровича 1874 СССР Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
68. Чиликова Харлампия Константиновича 1893 СССР с.Михайловка,Сух.р.,Абхазия,Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
69. Шереметьева Василия Ананьевича 1908 СССР с.Инзовка, Коларск. р., Днепроп.обл. Закл. в ИТЛ на 10 лет
70. Шико Людвига Людвиговича 1905 нет/д с.Маргот, Венгрия Закл. в ИТЛ на 10 лет
71. Шнейвас Аду Александровну 1888 СССР г.Дербт, Эстония Закл. в ИТЛ на 10 лет
72. Штейнберг Ганца Густавовича 1860 СССР г.Таллин, Эстония Закл. в ИТЛ на 10 лет
73. Эминова Петра Георгиевича 1905 СССР с.Опреты, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
74. Гогунского Александра Степановича 1818 СССР г.Переславль,Колар.р.,Днепроп.обл. Закл. в ИТЛ на 8 лет
75. Кайтанова Абрама Михайловича 1907 СССР с.Квирике, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 8 лет
76. Карапанайотиди Евстафия Афанасьевича 1883 нет/д Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
77. Сеитиди Ангела Лазаревича 1910 СССР с.Дагва, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 8 лет
78. Арабаджи Семена Петровича 1910 СССР с.Ботево, Колар. р., Днепроп. обл. Закл. в ИТЛ на 5 лет
79. Каляхиди Харлампия Полихроновича 1879 СССР Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
80. Серафимиди Теофила Иосифовича 1875 СССР г.Ленинанкан, Армения Закл. в ИТЛ на 5 лет
81. Степаниди Ахилеса Панайотовича 1868 СССР г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
82. Афанасиади Ивана Ильича 1893 СССР г.Сурмене, Турция Пред. суду ВК ВС
83. Иониди Михаила Христофоровича 1900 СССР с.Бешташени, Цалктинск. р., Грузия Пред. суду ВК ВС
84. Валикиди Матвея Александровича 1893 СССР с.Ачква, Аджария, Грузия Дело перед. в суд
85. Политиди Полихрона Константиновича 1893 нет/д с.Михайловка, Абхазия, Грузия Дело перед. в суд
86. Саплахиди Савву Ламбриановича 1893 СССР с.Михайловка, Абхазия, Грузия Дело перед. в суд
87. Филиди Константина Васильевича 1896 СССР с.Павловка, Сухумский р., Абхазия Дело перед. в суд
88. Атмаджева Дмитрия Ефимовича 1891 СССР г.Самсун, Турция Дело доследовать
89. Ксандопуло Николая Леонидовича 1902 СССР г.Сухуми, Абхазия, Грузия Дело доследовать
90. Соилемезиди Георгия Харламповича 1905 СССР с.Андреевка, Сухумск. р., Абхазия Дело доследовать
91. Амарандос Дмитрия Кузьмича 1897 Греция г.Трапезунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
92. Андреу Панайота Спиридоновича 1888 Греция с.Симадан, Кировакан. р., Армения РАССТРЕЛЯТЬ
93. Василиади Аристида Васильевича 1883 Греция г.Кимишхан, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
94. Гомер Георгия Гомеровича 1892 Греция г.Париж¸ Франция РАССТРЕЛЯТЬ
95. Гомер Марселя Гомеровича 1893 Греция г.Париж¸ Франция РАССТРЕЛЯТЬ
96. Димитриади Леонида Панайотовича 1885 Греция г.Сурмене, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
97. Ефремиди Константина Иордановича 1902 Греция с.Ипапата, Трапезунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
98. Зигопуло Харлампия Константиновича 1885 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
99. Казанджиди Константина Панайотовича 1895 Греция с.Асу, Сурмене, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
100. Касимиди Ангела Константиновича 1879 Греция г.Трапезунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
101. Кесис Оглы Панайота Ивановича 1903 Греция нет/д РАССТРЕЛЯТЬ
102. Козьманова Стилиана Ивановича 1902 Греция г.Ленинакан, Армения РАССТРЕЛЯТЬ
103. Корониди Георгия Константиновича 1895 Греция г.Керасунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
104. Котиди Дмитрия Пантелеймоновича 1914 Греция г.Сурмене, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
105. Кундуриади Мильтиада Апостоловича 1897 Греция нет/д РАССТРЕЛЯТЬ
106. Лазариди Елисея Ивановича 1895 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
107. Мавиди Христофора Панайотовича 1885 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
108. Марантиди Петра Георгиевича 1883 Греция Акбулакский р., Груззия РАССТРЕЛЯТЬ
109. Марандов-Марандиди Дмитрия Георгиевича 1891 Греция г.Трапезунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
110. Папунас Константина Ивановича 1895 Греция г.Трапезунд, Турция РАССТРЕЛЯТЬ
111. Пеиди Ивана Саввича 1884 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
112. Попандопуло Ивана Панайотовича 1887 Греция нет/д РАССТРЕЛЯТЬ
113. Попандопуло Константина Георгиевича 1898 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
114. Сираниди Константина Панайотовича 1902 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
115. Сотириади Ахилея Дмитриевича 1911 Греция с.Ахалшени, Аджария, Грузия РАССТРЕЛЯТЬ
116. Спиридопуло Савву Константиновича 1881 Греция Турция РАССТРЕЛЯТЬ
117. Целендис Василия Дмитриевича 1876 Греция о.Кефалония, Греция РАССТРЕЛЯТЬ
118. Аврамиди Аврама Апостоловича 1900 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
119. Аврамиди Анастаса Дмитриевича 1895 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 10 лет
120. Аврамиди Ивана Ильича 1880 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
121. Агафангелиди Дмитрия Кириаковича 1895 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
122. Алхазиди Христо Ивановича 1884 Греция с.Зисино, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
123. Амириди Харлампия Дмитриевича 1889 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
124. Анастасиади Иракли Ивановича 1913 Греция с.Музена, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
125. Анастасиади Перикли Панайотовича 1882 Греция с.Хац, Кимишхан. р., Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
126. Апостолиди Израила Дмитриевича 1895 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
127. Афанасиади Антона Константиновича 1884 Греция с.Киониса, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
128. Афанасиади Георгия Дмитриевича 1914 Греция с.Келониса, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
129. Афанасиади Ивана Константиновича 1891 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 10 лет
130. Василиади Петра Георгиевича 1895 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
131. Василиади Петра Панайотовича 1883 Греция с.Караганцы, г.Хамурган, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
132. Гемуриди Георгия Николаевича 1895 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
133. Гурзулиди Панайота Ставровича 1894 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
134. Джорданиди Константина Дмитриевича 1911 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
135. Дионисиади Николая Лазаревича 1905 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
136. Елефтериади Федора Лазаревича 1887 Греция с.Аюре, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
137. Зергелиди Мурада Константиновича 1885 Греция с.Хаца, Кимишхан. р., Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
138. Иорданиди Спиридона Константиновича 1897 Греция с.Лечух, Кимишхан, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
139. Казанджиди Георгия Кирьяковича 1896 Греция г.Афины, Греция Закл. в ИТЛ на 10 лет
140. Казанджиди Василия Константиновича 1900 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
141. Казанджиди Фокиана Константиновича 1907 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
142. Кесис-оглы Петра Фемистоклиевича 1902 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
143. Корониди Дмитрия Анастасьевича 1873 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
144. Кофиди Спиридона Фотиевича 1880 Греция г.Кимишхан, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
145. Краниди Федора Георгиевича 1895 Греция г.Орду, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
146. Краниди Харлампия Георгиевича нет/д Греция г.Орду, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
147. Куциди Константина Николаевича 1909 Греция г.Асу, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
148. Лазопуло Дмитрия Леонидовича 1910 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 10 лет
149. Мавриди Ивана Георгиевича 1906 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
150. Мавропуло Милета Христофоровича 1894 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
151. Муратова Панайота Иосифовича 1884 Греция с.Киляберт, Карс, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
152. Онуфриади Анастаса Даниловича 1912 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
153. Павлиди Панайота Павловича 1879 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
154. Палеопуло Георгия Лазаревича 1911 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
155. Паниди Панайота Федоровича 1895 Греция г.Керасунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
156. Персопуло Эвропида Петровича 1891 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
157. Пилиди Ламбросия Ставровича 1881 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
158. Полихрониди Константина Николаевича 1872 Греция г.Кимишхан, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
159. Попандопуло Георгия Андреевича 1900 Греция с.Авлияна, Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
160. Попандопуло Савву Продромовича 1887 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
161. Попандопуло Харлампия Ивановича 1897 Греция с.Кринина, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
162. Сарантиди Кириака Петровича 1893 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
163. Сатар—мамед-Али-Оглы 1901 Иран г.Маран, Иран Закл. в ИТЛ на 10 лет
164. Семерджиди Георгия Николаевича 1866 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
165. Ситариади Анести Акритовича 1907 Греция г.Адлер, КК Закл. в ИТЛ на 10 лет
166. Сотириади Элефтера Ивановича 1915 Греция с.Келонс, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
167. Тавриди Христо Анастасьевича 1887 Греция с.Санта, Трапезунд. вил., Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
168. Таксопуло Георгия Константиновича 1908 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
169. Таксопуло Константина Ивановича 1873 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
170. Телианиди Захария Ивановича 1905 Греция с.Ежовка, Сухум. р.,Абхазия,Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
171. Токмакиди Филиппа Дмитриевича 1887 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
172. Фаласаниди Савву Панайотовича 1887 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
173. Феодориди Леонтия Апостоловича 1907 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
174. Фулиди Василия Ивановича 1903 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 10 лет
175. Халкиди Харлампия Ивановича 1901 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
176. Целендис Ивана Васильевича 1910 Греция ст.Цымлянская, СКК Закл. в ИТЛ на 10 лет
177. Целендис Дионисия Васильевича 1903 Греция ст.Цымлянская, СКК Закл. в ИТЛ на 10 лет
178. Целендис Леонида Васильевича 1913 Греция ст.Цымлянская, СКК Закл. в ИТЛ на 10 лет
179. Чакуриди Николая Харламповича 1888 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
180. Чаклярова Анастаса Харламповича 1884 Греция с.Марьинское, Абхазия, Грузия Закл. в ИТЛ на 10 лет
181. Чангалиди Николая Дмитриевича 1900 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
182. Чомиди Ефима Георгиевича 1881 Греция с.Индалы, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
183. Шайниди Дмитрия Анестиевича 1912 Греция г.Келомса, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
184. Шапалиди Кириака Мурадовича 1897 Греция с.Лезмелла, Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
185. Эрмиди Ивана Пантелеевича 1888 Греция г.Гиресун, Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
186. Яковиди Георгия Николаевича 1874 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 10 лет
187. Каисиди Дмитрия Пантелеймоновича 1876 Греция с.Пиштофандон, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
188. Калпиди Ивана Спиридоновича 1918 Греция г.Батуми, Аджария, Грузия Закл. в ИТЛ на 8 лет
189. Кес-Оглы Ангела Петровича 1911 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
190. Кириакиди Дмитрия Теофиловича 1895 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
191. Комбериди Георгия Лазаревича 1882 Греция г.Хашури, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
192. Константиниди Апостола Харлампиевича 1880 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
193. Ксандопуло Харлампия Лазаревича 1882 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
194. Попандопуло Иордана Ивановича 1887 Греция с.Сафранбол, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
195. Пумпуриди Евстафия Федоровича 1875 Греция с.Санта, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
196. Софианиди Николая Ивановича 1885 Греция г.Сухуми, Абхазия, Грузия Закл. в ИТЛ на 8 лет
197. Триандофилиди Дмитрия Ивановича 1889 Греция с.Санта, трапезунд. вил., Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
198. Устабашиди Георгия Спиридоновича 1888 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
199. Шопиади Николая Георгиевича 1899 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 8 лет
200. Элефтериади Дмитрия Панайотовича 1906 Греция г.Ризе, Турция Закл. в ИТЛ на 8 лет
201. Аврамиди Ивана Георгиевича 1886 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
202. Агафангелиди Дмитрия Ефимовича 1895 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 5 лет
203. Агафангелиди Ивана Ефимовича 1873 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
204. Агафангелиди Ивана Кириаковича 1913 Греция с.Сули, Сухум. р., Абхазия, Грузия Закл. в ИТЛ на 5 лет
205. Аманатиди Георгия Михайловича 1897 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
206. Амириди Михаила Никитича 1910 Греция с.Чахсу, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
207. Аргиропуло Менелая Кузьмича 1894 Греция г.Орду, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
208. Василиди Николая Васильевича 1907 Греция г.Ниже, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
209. Граматикопуло Георгия Аврамовича 1900 Греция с.Кохали, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
210. Заграфопуло Панайота Федоровича 1873 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
211. Калайдопуло Захария Ивановича 1895 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
212. Калайдопуло Лазаря Харлампиевича 1902 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
213. Калайчиди Христо Георгиевича 1898 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
214. Камбериди Спиридона Николаевича 1897 Греция с.Лорна, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
215. Козманову Харикли Ивановича 1877 Греция г.Афины, Греция Закл. в ИТЛ на 5 лет
216. Копала Евстафия Константиновича 1898 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
217. Ксандопуло Георгия Дмитриевича 1896 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
218. Ксинопуло Ивана Георгиевича 1896 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 5 лет
219. Кусис Аристиди Дмитриевича 1868 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
220. Мавриди Ивана Георгиевича 1909 Греция с.Ежовка,Сухум.р., Абхазия,Грузия Закл. в ИТЛ на 5 лет
221. Маврофиди Лазаря Ивановича 1897 Греция г.Кировакан, Армения Закл. в ИТЛ на 5 лет
222. Маруфиди Ивана Абрамовича 1905 Греция г.Чиатура, Грузия Закл. в ИТЛ на 5 лет
223. Менемшева-Манушакиди Николая Стилиановича 1906 Греция г.Ардаган, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
224. Попандопуло Константина Евстафьевича 1895 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
225. Попандопуло Петра Георгиевича 1879 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
226. Саввиди Кузьму Даниловича 1907 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
227. Стефаниди Харлампия Леонидовича 1913 Греция нет/д Закл. в ИТЛ на 5 лет
228. Пуручиди Савву Лазаревича 1884 Греция Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
229. Феофаниди Христо Петровича 1892 Греция г.Сурмене, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
230. Чакалова Анестия Ивановича 1903 Греция с.Квирике, Аджария, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
231. Чефериди Георгия Николаевича 1885 Греция г.Керасунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
232. Яковиди Ивана Павловича 1881 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
233. Яхоциди Ивана Христофоровича 1893 Греция г.Трапезунд, Турция Закл. в ИТЛ на 5 лет
234. Георгиади Панайота Фотича 1900 Греция г.Триполи, Турция Высл. за пред. СССР
235. Курчиди Панайота Константиновича 1906 Греция г.Поти, Грузия Высл. за пред. СССР
236. Маруфиди Константина Абрамовича 1906 Греция г.Чиатура, Грузия Высл. за пред. СССР
237. Сиропинас Василия Исидоровича 1869 Греция о.Хиос, Греция Высл. за пред. СССР
238. Христофориди Харлампия Христофоровича 1907 Греция с.Санта, Турция Высл. за пред. СССР
239. Ашатова Матвея Харламповича 1872 Греция г.Трапезунд, Турция Дело перед. в суд
240. Диамантопуло Эдмонта Николаевича 1883 Греция г.Сухуми, Абхазия, Грузия Дело перед. в суд
241. Иваниди Василия Панайотовича 1863 Греция с.Клито Дело перед. в суд
242. Краниди Ставро Георгиевича нет/д Греция г.Орду, Турция Дело перед. в суд
243. Панициди Константина Лазаревича 1901 Греция Турция Дело перед. в суд
244. Софианиди Дмитрия Ивановича 1893 Греция нет/д Дело перед. в суд
245. Спаниди Константина Элефтеровича 1886 Греция г.Сурмене, Турция Дело перед. в суд
246. Топузиди Дмитрия Георгиевича нет/д Греция с.Ардасы, Турция Дело перед. в суд
247. Чорбачиди Николая Павловича 1905 Греция с.Яштук,Сухум. р., Абхазия, Грузия Дело перед. в суд
248. Юлваниди Савву Константиновича 1922 Греция г.Батуми, Аджария, Грузия Дело перед. в суд
249. Казанджиди Петра Христофоровича 1912 Греция г.Асу, Турция Дело доследовать
250. Карафулиди Апостола Ивановича 1890 Греция г.Сурмене, Турция Дело доследовать
251. Пашалиди Алкивиада Константиновича 1888 Греция г.Байбурт, Турция Дело доследовать
252. Севастопуло Дмитрия Севастовича 1873 Греция г.Трапезунд, Турция Дело доследовать
253. Симофориди Ивана Константиновича 1888 Греция г.Сурмене, Турция Дело доследовать

 

Примечание: Порядковый № 56 из протокола исключен

 

 

В начало раздела В начало страницы

 

Rambler's Top100

·Карта проекта